zarinak
zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки еще раз добрый день , хотела спросить у Вас, ни кто не делал узи 3д-4д в клинике Арт -Мед на Красной Пресне у врача Варламовой Ольге Леонидовне , очень хотела узнать Ваше мнение об этом враче. Спасибо.

1

Комментарии

zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tany_t Вы правы , ошиблась . )))

Нравится Ответить
tany_t
Таня·В ожидании первенца

Ольги Леонидовны)

Нравится Ответить
zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanushka17 Спасибо.

Нравится Ответить
tanushka17
Татьяна·В ожидании первенца

Очень приятная и деликатная женщина

Нравится Ответить
zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за отзыв.

Нравится Ответить