Аделичка :-*
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Девочки всем привет!!! Девчонки нам 25 недель хотела бы у вас спросить хочу коляску купить и кроватку не рановато будет??)))

2

Комментарии

roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

@lesya13 наши тоже так говорят свекры,но мы коляску уже давно купили, они так и заставили ее у них дома хранить... сейчас свекровь уже купила одеяла-подушки, я уже тоже аещи присматриваю,хочу покупать потихоньку,просто вечно лень.

Нравится Ответить
lesya13
Лейсан·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@adelina325, мы сегодня только со свекром спорили по этому поводу, он говорит, что мы бежим вперед паравоза и начала закупать рано, а я ему ответила, что надо наслаждаться этим моментом, а не бегать с языком на плече по магазинам и быстро-быстро закупаться. Единственное, что вещи храним не дома, а у родителей

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Не рано,покупайте,выбирайте,потом тяжелее будет)

Нравится Ответить
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Просто думала не рано ли будет))

Нравится Ответить
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Спасибо вам всем огромное девочки

Нравится Ответить
liliyaedika
liliyaedika·В ожидании первенца

Комод взяли недели на 19, коляску на 23, кроватка на 28 неделе пришла😉 лучше заранее брать, цены растут) а ещё ходишь, любуешься, позитивные эмоции вырабатываются☺️ единственное что все купили, теперь заняться нечем 😔

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·В ожидании первенца

Мы все в 36недель купили,места не было где хранить а так тоже бы раньше взяли да тем более лучше сейчас а то потом подорожает в два раза,мы когда хотели купить кроватку была дешевая а потом подорожала и мы не взяли((((

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

не рано) хотите - покупайте! во-первых положительные эммоции😊 во-вторых, например, мы кроватку заказали и ждать ее три недели примерно!

Нравится Ответить
happyanna
Аня·В ожидании первенца

Если есть где хранить столько времени, конечно покупайте)))

Нравится Ответить
mamaameli
Aigul·В ожидании первенца

Мы после второго узи купили кроватку😊

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

Я считаю , что не рано!) Мы после второго УЗИ купили коляску☺️

Нравится Ответить
mamapapa19.11.15
любимая*·В ожидании первенца

я тоже не верю в приметы и н когда не верила..на своем опыте поняла лучше покупать после того как скажут что с ребеночком все хорошо!!!!

Нравится Ответить
lenalena999
Елена·В ожидании первенца

Мы купили ) дело ваше, я считаю что не рано) тем более ,если в приметы не верите.

Нравится Ответить
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Ой хорошо спасибо))

Нравится Ответить
mamapapa19.11.15
любимая*·В ожидании первенца

после 3 узи покупай..там спокойней

Нравится Ответить