Irma
irmixa
Irma

Девчонки! Кто принимал йодомарин при беременности или принимает до сих пор? Не вредит ребёнку?

2

Комментарии

sonata
Татьяна·В ожидании первенца

Я пью всю беременность

Нравится Ответить
tany_t
Таня·В ожидании первенца

Не вредит, а как раз наоборот.

Нравится Ответить
flygils
Ирина·В ожидании первенца

@id1144645, меня тоже очень напугали, но эндокринолог ориентируется на анализы, которые я сдавала в ЖК. Учитывая, что в двух разных лабораториях у меня результаты хорошие, я взяла на себя отвественность не пить!

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

@flygils Вы его сами решили не пить или врач сказал? Меня чего то так напугали этими анализами пизд..ц жутко переживаю

Нравится Ответить
jliya
юлия·В ожидании первенца

тоже пью наоборот врачи застовляю пить

Нравится Ответить
flygils
Ирина·В ожидании первенца

@id1144645, я 5 раз сдавала этот анализ, в ЖК 2 раза - результат высокий 3,75 и 2,75 1 триместр, в KDL 2 раза - все отлично, меньше 2, пошла в третью лабораторию и там результат хороший, вообщем не стала я пить Эутирокс, а йодомарин оставила.

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

@flygils Скажите ))а у вас оно как скачет в лучшую сторону? или как? Я блин ходила к эндокринологу, пью ЭУТИРОКС 50 и йодомарин 200 1т2р в день ))через 2 недели пойду анализ перездавать))боюсь и волнуюсь дико😣

Нравится Ответить
missing394user

Пью всю беременность и врач сказала что и пока кормить буду тоже пить.

Нравится Ответить
flygils
Ирина·В ожидании первенца

Тоже пью, у меня ТТГ скачет, вот и прописали йодомарин

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

Принимаю всю беременность, с начала 7 недели)

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки-младенца

Не вредит, а даже наоборот

Всю беременность пила

Нравится Ответить
irmixa

Спасибо)

Нравится Ответить
germusya
Galina·В ожидании первенца

Я тоже принимаю, гинеколог прописала, но я дотошная, еще сама все читала про него, еще передачи умные слушаю☺️ вот железо и кальций ни за что не повредят ни маме не ребеночку👶 так что пейте на здоровье!

Нравится Ответить
yana210489
Yana·В ожидании первенца

не вредит

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

и я принимаю

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

принимаю йодомарин 200 1 таблетку в день ))

Нравится Ответить
okalik
Оля·В ожидании первенца

До сих пор принимаю - 200 после завтрака. Мне гинеколог прописала.

Нравится Ответить
elina-mama
Элина·Мама дочки (2 года)

Принимала, все окей#

Нравится Ответить