July
julysmi
July·Мама сына-младенца
post image

Девочки,подскажите пожалуйста,кто даёт малышам до 6 месяцев девисол,нет аллергии?

4

Комментарии

julysmi
July·Мама сына-младенца

@alexochka85, @oksi_ilina @anechka2402 @sofia2015 🤗спасибо девочки 😘🎈

Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·Мама дочки-младенца

Мы!все ок👍🏼

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама сына-младенца

Нет,аллергии нет,отлично переносится)

Нравится Ответить
anechka2402
Анна·Мама дочки-младенца

Мы пьём, все ок)

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына-младенца

Мы с месяца пьем по 5 капель до 12-00, всё отлично

Нравится Ответить