Настя
nastia1993
Настя

Девушки, у кого был бронхит при беременности? И как вы его лечили?

1

Комментарии

konfet-ka
Valeri·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

флуимуцил ингаляции.парацитамол при температуре. а так народные средства. грудной сбор лимон мёд растирка

Нравится Ответить
nastia1993

Спасибо вам большое!

Нравится Ответить
eugeniapantyushina
Евгения·В ожидании первенца

Ампициллин+мукалтин. Лекарства выписал терапевт при ЖК. Помогло. Но бронхит был уже в третьем триместре, во втором могут быть другие назначения. Осторожнее с этим, к врачу нужно сходить обязательно! Берегите себя

Нравится Ответить
er_mila
Мила·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Ребенку ингаляции прописали. Я думаю, что и беременным не повредят!

Нравится Ответить