Екатерина
katerinka4321
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, не по теме... Может кто делает ламинирование ресниц на дому?? Или знает того кто делает?? Хочется красоту навести...😊😊😊👯👯👯

2

Комментарии

katerinka4321
Екатерина·Мама сына-младенца

@natashka990, спасибкии

Нравится Ответить
natashka990
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня тётя делает . ссылка и кстати это процедура супер )) для молодых мам самое то . Вид как будто накрашена .

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·В ожидании первенца

Это хорошо только для тех, у кого свои ресницы норм, просто светлые . Я вот деньги на ветер выкинула, так как ресницы короткие и завились ток крайние .

Нравится Ответить
nekokos
Марина·Мама дочки-младенца

Появится эффект раскрытого глаза, у ресничек будет красивый изгиб, они станут потолще и насыщенные пигментом :)

Нравится Ответить
katerinka4321
Екатерина·Мама сына-младенца

@masai, ресницами

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама дочки-младенца

А в чем будет красота при ламинирование?

Нравится Ответить
katerinka4321
Екатерина·Мама сына-младенца

@nekokos, @ze я в невском

Нравится Ответить
1rkins
1rkins·В ожидании первенца

Я хожу в эпл джем на Просвещения к Светлане👍🏻

Нравится Ответить
ze
Женя·Мама дочки (1 год)

На бухарестской есть хороший мастер

Нравится Ответить
nekokos
Марина·Мама дочки-младенца

У меня ещё есть девочка на просвете, ручки золотые :)

Нравится Ответить
nekokos
Марина·Мама дочки-младенца

Какой район интересует? Я сама мастер, но я в Колпино живу :)

Нравится Ответить