глория
luckylika
глория

Натрясло очень в машине теперь живот твердый и ребенок толком не шевелится низ живота побаливает. Подскажите пожалуйста кто что делал в подобной ситуации очень боюсь за дочу а к врачу только в понедельник(

Комментарии

luckylika

спасибо девчата

Нравится Ответить
princessa_mari
Муминат·Мама двоих (младенец)

Поповерин и лежать поглаживая животик,у меня отпускал сказу как я лежала

Нравится Ответить
toma-mama
Тамара·Мама дочки-младенца

Папаверин всегда спасал и отдых

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже так бывает. Ничего не делаю.

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Больше отдыха лёжа и подушку под животик. Ношпу пейте обязательно.

Нравится Ответить
luckylika

@julya824 спасибо

Нравится Ответить
julya824
Юля·В ожидании первенца

папаверин или две ношпы и полежать расслабиться

Нравится Ответить