Хадюля
hady
Хадюля

Всем привет девочки 🙋🏻можно ли красить голову ,16 недель у меня

2

Комментарии

littlecharm
Айза·Мама сына (1 год)

ОЙ не надо только.....можно все.краску на масле купите и все

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·В ожидании первенца

Я не красила,запах вреден

Нравится Ответить
mamaislama134
Мама·Мама двоих (младенец)

я считаю это вредно! на любой неделе беременности, это же химия!!! сам запах краски уже вреден!

Нравится Ответить
nadezda_84
надежда·В ожидании первенца

Без аммиачной краской

Нравится Ответить
hady

А вреда никакого ребенку от этого ?

Нравится Ответить