Юлия
julietbutterfly
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, а вы стирали бортики в кроватку? Прям целиком? Внутри наполнитель не скатался?🙈 а то чехлы не снимаются....

1

Комментарии

ivy
·В ожидании первенца

у меня у песика домик, типо как бортики, стирала в машинке, свалялось. так и не смогла полностью выпрямить

Нравится Ответить
tasya1983

стирала, ничего не сволялось и сверху погладила😊

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки-младенца

У меня такой наполнитель что все ок) стираю в машинке

Нравится Ответить
katysha88
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Стирала много раз,ничего не свалялось и гладила потом.

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·В ожидании первенца

Стирала, на ручной стирке, 30 градусов, ничего не скомкалось, потом погладила сверху и как новенькие)

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·В ожидании первенца

у меня Икеевский бортик, без чехла, постирала при 30 градусах на 600 оборотах. Полёт нормальный :) ничего не испортилось

Нравится Ответить
julietbutterfly
Юлия·В ожидании первенца

@dashko170689, круто вам 😏

Нравится Ответить
dashko170689
Даша·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня чехли съемные!

Нравится Ответить
anya_klek
Anya·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это в колыбельке бортики непродуманные были(( на кроватку уже нормальные, съемные чехлы были) и стирала раз в месяц)

Нравится Ответить
anya_klek
Anya·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Первый раз просто прогладила, а Через месяц стирала, потом вспарывала немного, чтобы наполнитель распрямить, бортики ведь пылятся, ребёнок этим дышит

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Не думаю что любые борты можно постирать... От наполнителя зависит. С поролоном стирать вроде не советуют, рассыпется потом

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (1 год)

я вообще не стирала погладила. с паром и все. стирала только простынь.а вот подушка испортилась. тае что если будете стирать отжим на минимум

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына-младенца

Стирала, всё окей

Нравится Ответить
ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

стирала на режиме ручной стирки,все нормально с бортиками)

Нравится Ответить
popovazhenya
popovazhenya·В ожидании первенца

Я стирала в ванной бортики,а все остальное в машинке. Не стала рисковать.

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Вот ток что муж протестовал против стирки бортиков😹😹

Нравится Ответить
tasija
Tasija·Мама сына-младенца

У меня икеевские, их даже на 60 стирать можно.

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки-младенца

Да стирала,ставила ручную стирку и 40 градусов

Нравится Ответить