Таня
cherry89
Таня·В ожидании первенца

Девочки, прям растерялась в изобилии колясок. Кто уже купил и выбрал, поделитесь моделями и опытом) спасибо )))

Комментарии

konffetka1986
Светлана·В ожидании первенца

Мы брали inglesina Sofia люльку б/у, взяли за сущие копейки в отличном состоянии. Покатаю 6 месяцев и пересядем в прогулочную. Дети быстро растут, не вижу смысла тратить на это огромные деньги!

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить