Ольга
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте "сервис" на день рождения мылышке)) Нужен фотограф ( желательно в студии), метрика, объёмная цифра и торт. Может быть посоветуете ещё что-нибудь? 👑👗🎆🎈🎇🎉🎊

6

Комментарии

ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@love_my_angel, Узнайте пожалуйста)

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)

@ivoilova, цифру сама делала,а плакат муж заказывал,даже незнаю,если нужно могу у него узнать как с работы приедет

Нравится Ответить
zhizn-est
Настя·Мама двоих (младенец)

Я работаю феей мыльного шоу, аниматором , шарики и гелий все есть. Пишите

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@severina_l93, да кто ж спорит, что у вас качественные продукты, я просто написала, что это дорого, за такую цену мастичные делают😉

Нравится Ответить
severina_l93
Любовь·Мама сына (1 год)

@juliakabaeva, да и работать мне пол дня над тортом,за который заработаю 300 Р:) вы уж извиняйте:) посмотрите цену на продукты для начала. И у меня качественные фермерские продукты

Нравится Ответить
severina_l93
Любовь·Мама сына (1 год)

@juliakabaeva, Ну извиняйте,всем не угодишь:) мастичные стоят дороже. А торты со сливочным сыром,поэтому и цена соответствующая

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@love_my_angel, Супер, такая принцессочка👯!!!! А такое фото, цифру, и типографию, где заказывали???

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@ivoilova, ну не знаю за такую цену и самой можно сделать, а вот мастичные нет, тем более девушка как я видела начинающий кондитер😊

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@juliakabaeva Может, за счет ягод, сейчас они дорогие... И красота же ведь?!

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@severina_l93, что то дорого за торт без мастики, так масличные стоят😏

Нравится Ответить
severina_l93
Любовь·Мама сына (1 год)

@juliakabaeva, 800 Р/кг

Нравится Ответить
maryuhanna

вся подробная информация о стоимости фотосессии есть на моей страничке ссылка

Нравится Ответить
almost_twice
Svetlana V·Мама двоих (младенец)

@juliakabaeva одного ребеночка 4 тыс за съемку, семья - 6 тыс., репортаж 8

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо девочки @severina_l93 @almost_twice @alya_das @a.maklashova @maryuhanna за ваши контакты и отклики. Торт планирую не мастичный. Сначала сделать фотосессию в студии, за день до др, взять туда нашу циферку, декорации, пофотать одну малышку. А на сам праздник, с детворой на наш фотик, жаль что конечно он даже не полупрофи Soni Next 3, но качество тоже не плохое получается

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@severina_l93, какая цена у вас?

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@almost_twice, спасибо большое)))

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына-младенца

Если дома, то сделайте фото зону где с вашим малышом все гости по очереди будут фотографироваться)

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына-младенца

Можно заказать студию на пару часов, загнать туда все детишек и отфоткать разом всех)

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына-младенца

Сделайте маленький Кенди бар

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына-младенца

Колпачки можно всем детям, мы покупали детям нравилось бегать одинаковыми

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
severina_l93
Любовь·Мама сына (1 год)

Торт могу испечь, если конечно не мастичный хотите. С мастичными не работаю:)

Нравится Ответить
almost_twice
Svetlana V·Мама двоих (младенец)

@juliakabaeva в инстаграмме sheffcake. 89884629012 катя. она вообще на гмр, но мы с ней так договаривались - я ей деньги на карту переводила, а торт она мне на такси отправляла

Нравится Ответить
katesklyar

Блин, девчули, как круто) что среди своих можно найти девочек))) это очень классно) все сразу откликаются ☺️☺️☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
a.maklashova
Анюта·Мама дочки-младенца

Могу сделать объемную цифру), можно обсудить в личке

Нравится Ответить
juliakabaeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@almost_twice, дайте и мне пожалуйста, а то уже все подготовила, а на торте зависла и можно где то ее работы посмотреть?

Нравится Ответить
maryuhanna

я например, фотографирую и метрику делаю

Нравится Ответить
maryuhanna

тут мамочки все это делают.

Нравится Ответить
almost_twice
Svetlana V·Мама двоих (младенец)

еще могу дать номер девочки, которая торты печет. я у нее три раза брала, понравились.

Нравится Ответить
almost_twice
Svetlana V·Мама двоих (младенец)

дня три) но я на всякий случай еще брала 15 шаров вообще без гелия. прикольно получилось- шары были везде и детвора могла с этими нижним играть

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@almost_twice, спасибо за наводку. долго "летали"))?

Нравится Ответить
almost_twice
Svetlana V·Мама двоих (младенец)

кстати, почти все студии уже новогодний декор подготовили) если не смущают елочки, то студия совсем не проблема

Нравится Ответить
almost_twice
Svetlana V·Мама двоих (младенец)

я дочке шары брала на фмр в 38 попугаев, там как раз этим специальным составом еще обрабатывали

Нравится Ответить
ivoilova
Ольга·Мама сына-младенца

@sun27, Да,да, шары обязательно, причем со специальным наполнителем к гелию, чтобы не сдулись, как обычно к следущему утру

Нравится Ответить
sun27
Виктория·Мама дочки-младенца

Шары)

Нравится Ответить