Дарья
schastlivayamama756
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки😱это беда((((

У малыша 4 мес. нарывает сильно пальчик. Может приложить чего или лучше в больницу прокалывать?😱

Комментарии

bukachka71
Кристина·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь самолечением, это же ребёнок, лучше к врачу

Нравится Ответить
devonnn
·Мама сына-младенца

левомеколь на бинтик и замотать. в соляном крепкому растворе предварительно подержать пальчик.

Нравится Ответить