марина
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
post image

Может кому пригодиться

2

Комментарии

martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@malinka26, всегда пжл

Нравится Ответить
malinka26
Мария·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malinka26
Мария·В ожидании первенца

Конвертик на овчине?Не знаете?

Нравится Ответить
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@jonika55, я как раз в детский мир и собираюсь))

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

@martisha2107, ой это кораблик, я перепутала с детским миром🙈

Нравится Ответить
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@jonika55, сейчас собираемся туда с дочей на разведку

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

@balzam, там 50%на многие товары. До завтра акция...

Нравится Ответить
balzam
Виктория·В ожидании первенца

@martisha2107, нет еще . Кроватка осталась и я сумки в роддом только начала собирать . Сегодня как раз в кораблик ехать собиралась ,покупать там одноразовые трусы и проч принадлежности ,каких у меня нет

Нравится Ответить
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@balzam, Видимо старые коллекции распродавали... Да, за 500 руб, вообще как то не реально звучит)) уже все подготовили?

Нравится Ответить
balzam
Виктория·В ожидании первенца

@martisha2107, согласна 😆. Вообще давно акция там же вроде была ,за 500р конверт ,летом еще . Но я ее пропустила (

Нравится Ответить
martisha2107
марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@balzam, я на самом деле очень удивилась цене... Сейчас таких вообще по моему нет))

Нравится Ответить
balzam
Виктория·В ожидании первенца

Боже мой ,я тебя обожаю !!))) нам как раз нужен ! Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить