Зарина
nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

девочки у меня состояние как- будто меня тресет внутри. было ли у кого такое и что делали. давление 110 /70

Комментарии

nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

пульс 89

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки-младенца

а какой у вас пульс?

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ninora предпосылки диабета- это страшно(((((

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Нет тонуса нет

Нравится Ответить
jenechka389
Евгения·В ожидании первенца

А у вас случаем не тонус?

Нравится Ответить
ninor
Нина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня такое от голода. Когда сахар в крови понижается, срочно хочется съесть конфетку. Прям руки трясутся, как от слабости. Говорят, это предпосылки диабета (((

Нравится Ответить
selene
Наталья·В ожидании первенца

причем в спокойном состоянии пульс может быть 110.

Нравится Ответить
selene
Наталья·В ожидании первенца

А чсс!? у меня так, когда тахикардия.

Нравится Ответить
sudarkina20
Настасья·Мама дочки (1 год)

У меня пару раз такое было)но и я не выяснила что это)

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

вроде не переживаю

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

давление в норме, может стресс?

Нравится Ответить