Галина
galina8032008
Галина
post image

Девочки, хочу почистить организм. Весь! т.е. не только кишечник, но и печень, кровь и т.д. У кого какой опыт есть, поделитесь, плиз... Лекарства, травы или может еще что то?

14

Комментарии

momtelman

Энтеросгель как вариант

Нравится Ответить
happy_ksenka

@maria_b, что-то подобное смотрела) в интернете )

Нравится Ответить
maria_massage

@happy_ksenka я и не думала, что сода чистит организм,но если задуматься о свойствах соды,то выходит, что так и есть)))))))) я не могу это взять за привычку, но когда вспомню, тогда и пью, стараюсь как можно чаще))) передачу про соду не смотрели? не помню как называется,но там все очень хорошо рассказывали,с примерами и тд, после этого вся семья вдохновилась пить соду)))))))))

Нравится Ответить
happy_ksenka

@maria_b, 😄 точно, а я и не видела. Я сама только недавно стала пить соду... По рекомендации подруги, которая ВСЕ знает про чистку организма ) даже на Алтай гоняла на голодание...

Нравится Ответить
maria_massage

@happy_ksenka я практически тоже самое написала)))))))

Нравится Ответить
happy_ksenka

Пить соду с утра натощак. Ощелачивание организма называется.

Нравится Ответить
maria_massage

я тоже овесолом чищу печень, про весь организм не знаю, но пью соду по утрам на тощак , восстанавливает щелочной баланс в организме, посмотри в интернете про соду, очень классная вещь, некоторые ей спирцевание делают и беременеют,т.к.спермики в щелочной среде живут

Нравится Ответить
tanehcka
Tanehcka·Мама сына (8 лет)

Трава сены☺ сегодня тока начала курс 😁 отпешусь как оно .... а печень я овесолом 2 р в год чистью

Нравится Ответить
toriviktory

👂

Нравится Ответить
drema

Льняная мука, но по мне так вещь отвратительная на вкус, приходилось ухищряться чтобы из нее что то вкусное было)))

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

Я плазмаферез делаю периодически ..

Нравится Ответить
vs.yuliya

Плюсую к льняной муке))👍🏽

Нравится Ответить
koteycann
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Льняную муку ела по утрам, пару ложек, дёшево и сердито)))

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·В ожидании первенца

Полисорб крутая штука! Противная но результат отличный !@lerikmur

Нравится Ответить
posha
Полина·Мама сына (5 лет)

Утром Малышева про чистку печени рассказывала

Нравится Ответить
ninashi
Anya·В ожидании первенца

Гомеопатические средства. На Пархоменко аптека. Там три вида капель. В бутылочку с водой капала дневную дозу, за весь день выпивала.

Нравится Ответить
lerikmur

Полисорб

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

Кровь мне переливанием чистили

Нравится Ответить