алия
a199
алия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

девочки подскажите может у кого то тоже также как и у меня.в положении лежа закладывается нос как хожу вроде ничего дышу нормально.ну как только лягу опять нос закладывает.что это может быть подскажите пжл.

Комментарии

a199
алия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

что нужно делать? это опасно для ребенка? спасибо большое

Нравится Ответить
gift_academy_
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

это ренит беременных. у меня с самого первого дня б. так.

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня по ночам закладывает,днем норм.

Нравится Ответить