Анна
anna_kova
Анна·В ожидании первенца
post image

Девчули, живот не опустился я так понимаю еще?🙈

На фото я в труселях, но прикрыла, чтобы никого попой не пугать😅

9

Комментарии

veronika_lary
Veronika·Мама сына-младенца

У меня он вообще не опускался

Нравится Ответить
anna_kova
Анна·В ожидании первенца

@zvezdo4ka14, по себе сужу, скоро у вас время полетит быстро, забот и приготовлений прибавится) волноваться точно не стоит)

Нравится Ответить
anna_kova
Анна·В ожидании первенца

@filippok87, по кг прибавила...) еще как)

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

@anna_kova, спасибо! А то я уже немножко волнуюсь))) у меня только 24-25)))

Нравится Ответить
annamom77
Anna·В ожидании первенца

Вы почему то похудели )))

Нравится Ответить
anna_kova
Анна·В ожидании первенца

@zvezdo4ka14, ходить не тяжело, вот с кровати вставать (особенно ночью в туалет по сто раз) тяжеловато, ну и спать тоже ночью плохо получается почему-то.. Привыкнете конечно)) потом еще отвыкать будем от наших арбузиков)

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

Вам тяжело ходить? Какие у вас ощущения? А то я со своим маленьким уже еле еле хожу и с трудом встаю с кровати 😭😊 вот думаю может привыкну)))

Нравится Ответить
anna_kova
Анна·В ожидании первенца

@ksju, это я понимаю) просто хочется уже хоть какого-то знака)

Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·Мама сына-младенца

Не смотрите вы на опущения эти,у меня не опускался вообще так и родила)

Нравится Ответить
anna_kova
Анна·В ожидании первенца

Эх, а ладошка под грудью помещаться стала...)

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

Нет ещё))

Нравится Ответить
masbka87
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

нет

Нравится Ответить
katya21021990
katya21021990·В ожидании первенца

нет еще

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Китик;)

Нравится Ответить
olgamia
Olga·Мама сына-младенца

Не опустился )

Нравится Ответить