Наталия
vivesha
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! В списке в роддом есть одеяло для малыша. Какого плана лучше брать? В магазине куча вариантов, я растерялась. Есть конвертом, пледики, обычные одеяла на синтепоне. Если можно фотки, чтоб иметь представление

2

Комментарии

julia_vovkodav

я тоже когда рожала, в родзале накрывалих их одеялом, хотя было свое. в палате укрывала своим одеялком.

Нравится Ответить
bublik_moy
Лена·Мама дочки-младенца

Пледик берите.

Нравится Ответить
safina_
Safina·Мама сына-младенца

Я сейчас в роддоме). Брала с собой флисовое,но они почему-то своим накрыли в родзале. Но сейчас он со мной под обыкновенным одеялом лежит, а при выписке думаю любое тёплое подойдёт

Нравится Ответить