JuliaGolts
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Девочки!!!🌸🌸🌸

Кто может подсказать по ПОСОБИЯМ??

какие пособия и какие суммы...

(...на второго ребенка 👆, не трудоустроеная 👆, в офиц. браке. )

7

Комментарии

vasyuvasya
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@nbuha, не завершается, сумма просто индексироваться больше не будет в связи с инфляцией, останется как в 2015.. А так его продлили.

Нравится Ответить
juliash85
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А я читала что городское пособие 10 000, можно получить если есть прописка городская более 3-х лет.

Нравится Ответить
stepashka888
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

по родам 17500 примерно,губернаторское 12000,ежемесячно около 6000 и до 18лет (23в случае,если будет учиться на очном) по 500р примерно,плюс недавно узнала,что можно получать компенсацию за оплату дет сада..

Нравится Ответить
dara29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Единовременное 17300, до полутора лет для безраб не знаю, вообще минималка 6 с коп и губернаторские молодой семье до 30 лет 12000, за 30-10000 руб

Нравится Ответить
taha
Наталья·В ожидании первенца

еще губернаторская выплата есть 10000.

Нравится Ответить
regibabog
Регина·Мама троих детей

еще какие то до 16 лет, там по 400 рублей.

Нравится Ответить
nbuha
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@juliagolts, да х...н бы их знал...(( у нас гос-во не разгониться сильно... Я как ип получала 3000 а моя продавец 10000 ежемесячно, на что щас буду претендовать непонятно...

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliagolts мат капитал до 31 дек 2016,приняли в 2007,на 10 лет,те с 1 янв 2017 уже не дейсьвует

Нравится Ответить
kohce4ka
ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

тоже слышала,что продлили мат.капитал.

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@nbuha я читала,что по 2016 продлен мат.кап. (включая 2016)...Не так получается???

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@alison_g да да... я за первого 6000 получала...

Нравится Ответить
nbuha
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В 2016 году федеральная программа материнского капитала завершается в соответствии с действующими положениями федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми». Надо узнать до какого числа выдавать будут... Мне моя бухгалтер сказала после родов сразу бежать и шевелиться с бумагами

Нравится Ответить
alison_g
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

За молодую семью...точно больше, но не могу сказать точно 10 или 12)

Нравится Ответить
ksenia_k
Ксения·В ожидании первенца

Я не знаю)) у меня пока первый))😂

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@ksenia_k вооооооо)))) и то точно ли 6000,за второго же побольше, али нет?)))))

Нравится Ответить
ksenia_k
Ксения·В ожидании первенца

Еще 6000 пособие молодой семье

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

а чего то мне кажется, что за сына я получала около 3х пособий 😂😂😂😂

Нравится Ответить
laku-1987
laku-1987·Мама двоих (9 лет, 32 года)

@juliagolts материнский капитал еще )

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliagolts а ну и мат капитал)))

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@ylia_kameneva а третьего никакого нет?))))

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

по родам 14500,до 1.5 лет 5.5 тыс

Нравится Ответить