🎀👑Динара👑🎀
mama_dinara
🎀👑Динара👑🎀·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки всем привет)))) поделитесь пожалуйста кто пользовался "Корнем" из сибирского здоровья. ??? И как? Мой младшенький че то кашляет вот думала может натереть его на ночь.

1

Комментарии

mama_dinara
🎀👑Динара👑🎀·Мама двоих (1 год, 2 года)

@rakushka_aktau, ну при температуре я знаю что нельзя любые натирания,растирания. Попробую как пройдет темп-Ра. Спасибо)

Нравится Ответить
rakushka_aktau
Рахиля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

мы часто им пользуемся. Особенно при ангине, натираем им горло и укутываем шарфиком. Только при температуре нельзя, как писали выше.

Нравится Ответить
mama_dinara
🎀👑Динара👑🎀·Мама двоих (1 год, 2 года)

@carinaaaa, блин вот только что поднялась температура((( придется отложить

Нравится Ответить
carinaaaa
Карина·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь. Натрите если нет температуры, область сердца не трогайте только

Нравится Ответить