Лена
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

девушки,всем привет. вчера была на первом приеме в жк. взяли мазки, сказали будет немного кровить.всю ночь плохо спала ...переживала..мало ли наковыряли. есть небольшие выделения коричневатые,дискомфорт в животе (непонятно...вроде и не тянет сильно,поясница ноет). у кого как было?

1

Комментарии

olga785
Ольга·В ожидании первенца

У меня после УЗИ спину тянет. Больше ничего. Хотя предупреждали, что может кровить.

Нравится Ответить
steffania-stescha
Marina·В ожидании первенца

Все вроде нормально....вчера смотрели

Нравится Ответить
ana-anastasia
Настя·В ожидании первенца

у меня кровило после соскоба на инфекции из-за эрозии, врач предупредила-но я считаю это не аккуратность и непрофессиональность врача. прошло на третий день

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня кровило,но из за того,что эрозия была. Пару недель точно мазать коричневым

Нравится Ответить
valmar
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Тоже сдавала мазки на днях, неприятно потом было, но не кровило.

Нравится Ответить
mir481
Женя·В ожидании первенца

меня предупреждали, но не было

Нравится Ответить
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

видимо мне везет с врачами. понаблюдаю еще немного да буду скорую вызывать если лучше не станет...мало ли.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вообще, кровь алая обычно бывает, если они там поковыряются. Смотрите, если завтра такие же выделения будут, идите снова к врачу

Нравится Ответить
dada_223333
Ира·Мама подростка

У меня наоборот говорила , все аккуратно возьму чт не дай бог не кровило

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·В ожидании первенца

Меня врач тоже предупреждала что могут быть кровянтстые выделения, но тьфу-тьфу ничего не было.

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

ничего такого не говорили,и не кровило....

Нравится Ответить