Олеся
olesya294
Олеся·Мама дочки (1 год)

у кого детишкам 1,3?девочки водите ли вы своих детишек в развивающие центры?какой бы посоветовали в Московском районе?как детишкам нравиться?

2

Комментарии

mamalove01

@gazizova_maria, мы в бейби класс ходим)))) нравится

Нравится Ответить
gazizova_maria
Мария·Мама дочки-младенца

вот и я задаюсь вопросом. мне сегодня советовали бэйби класс, но я еще послушаю))

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю. Пока не водим, но часто об этом думаю) в Космосе есть какой-то центр и напротив еще

Нравится Ответить