Алёна
lagushonka
Алёна·В ожидании первенца
post image

Девооочки)))Мальчик))))снился мальчик и на самом деле мальчик)))Подтвердилось))Муж на 7 небе от счастья))Все время был уверен что парень будет,даже подшучивал:"зачем ты женское имя придумываешь,сын же будет?)"

50

Комментарии

alenka014
Алена·В ожидании первенца

поздравляю,мне тоже мальчик снился. и уже 2раза подтвердилось ))))

Нравится Ответить
marimama881
Марьяна·В ожидании первенца

Поздравляем!!!💐

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

поздравляю!!!!!! еще один жених!

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю. Мне все три раза мальчишки сняться и так и есть.

Нравится Ответить
lorrien
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 😚👍😍

Нравится Ответить