anna
ania1992
anna·В ожидании первенца

Девчата скажите хотим приобрести кроватку для ляли у нас 23недели не рановато ли . коляску уже купили . кто когда покупали ?

Комментарии

nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@zznastyazz, даа))уговорили Они меня)

Нравится Ответить
zznastyazz

@nys9l все таки выбрали тот что мужу понравился больше? 😊

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

И вообще я больная мамаша 😂

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца

я кстати безумно рада что купила все заранее...так как в 33 недели развился симфизит и в итоге если бы нужно было покупать все сейчас это было бы не только тяжело но и безумно больно...

Нравится Ответить
mysterium

Я на 26й покупаю т.к потом боюсь не успеть))основное решила заранее..кроватку и коляску.Коляску как оказалось для меня,вообще дело не простое..выбрать,лифт маленький в нашем доме,а эт 9...хочется чтобы компактная и легкая ))

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinkin

покупайте не думайте о том рано или нет... потом некогда будет

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

С недель 12 😂

Нравится Ответить