Марина
suvmarina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, у меня 31 неделя и до сих пор не сказали пол ребёнка. Будут ли назначаться ещё УЗИ до конца беременности, где можно будет узнать или уже ждать часа X придётся?)))

3

Комментарии

suvmarina
Марина·В ожидании первенца

Или она)

Нравится Ответить
suvmarina
Марина·В ожидании первенца

Врачи говорят, что он отворачивается

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

был бы парень,уже давно бы увидили "аппаратик")))))

Нравится Ответить
suvmarina
Марина·В ожидании первенца

Да, только на плановые

Нравится Ответить
suvmarina
Марина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·В ожидании первенца

У вас ещё одно плановое будет в 32-34 . А вы что, только на плановые ходили?

Нравится Ответить
522

узи последнее обычно в 32-34 недели.

Нравится Ответить
mamyalynata

Сходите платно и узнайте ,мне уже в 15 сказали ,сейчас в 19 подтвердили

Нравится Ответить