Анастасия
anastasija0605
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки у меня последнее время очень часто увеличен пульс. Особенно после того как покушаю. 110 и по больше бывает. Было у кого нибудь такое?

Комментарии

anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

И у меня так же, и отдышка может возникнуть когда я просто сижу в кресле(

Нравится Ответить
stefaniyast
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Бывает! Часто..

Нравится Ответить
chastlivaya8
chastlivaya8·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже такая история , как поем, начинается.... Сердце скачет и воздуха не хватает. Это не постоянно и не каждый день, но часто бывает

Нравится Ответить