Юлия Сова
sova_podushki
Юлия Сова·В ожидании первенца
post image

Девочки, что лучше купить для профилактики растяжек? Пользуюсь эмульсией но мне кажется что от нее еще больше все чешется!!!

Кто что порекомендует ?🙏

Комментарии

mama__happy
roza·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мама комфорт

Нравится Ответить
vkysnyasha
Татьяна·В ожидании первенца

Я себе брала "мама комфорт" в аптеке, мне понравился)

Нравится Ответить