Екатерина
zimmitskay
Екатерина·В ожидании первенца

Девченки кому-нибудь стимулировали роды таблетками? Как это?🤐

Комментарии

_vita_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да, мне хватило 1 таблетки:) через 8 часов после нее начались схватки и еще через 10 часов я родила:)

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

схватки не наладились в итоге кесарево экстренно

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

мне. но нифига не сработали

Нравится Ответить
zimmitskay
Екатерина·В ожидании первенца

Еще не известно, сказали что если до вторника не рожу то наверное стимулировать(

Нравится Ответить
love_love_lov
mama_lena·Мама сына-младенца

Катюха, не переживай ) все хорошо будет ))) решили все таки стимулировать ?

Нравится Ответить
nastya19830103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

После стимуляции окситоцином схватки начались сразу по максимуму, а не по нарастающей как в обычных родах. По крайней мере у меня было так. Говорят, на кого то стимуляция вообще не действует. Но бояться, я думаю, смысла нет. Чему быть, того не миновать. А с затянувшейся беременностью, по-моему, уже на все согласен, лишь бы скорее родить...

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

помоему хоть со стимуляцией хоть без нее все равно очень больно .

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Не переживайте! Слушайте врача и все пройдёт как по маслу. Только не истерите. Быстрей начнётся , быстрее закончиться. Мужу главное шампанское в холодильнике оставьте и баночку икры.

Нравится Ответить
zimmitskay
Екатерина·В ожидании первенца

Я очень переживаю , говорят при стимуляции схватки в разы сильнее ((((

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Мне вставила таблетку и через 2 часа роды начались. Ничего страшного , только роды стремительные , приходилось за ручки держаться.

Нравится Ответить
mashok
Мария·Мама дочки-младенца

Мне стимулировали, т.к. воды потекли после осмотра врача на кресле. Сначала дали таблетку для раскрытия шейки, а потом поставили капельницу для увеличения схваток.

Нравится Ответить