Залина
zayaa699
Залина

девочки, вчера ночью лежала на спине, не успела подняться и чихнула сильно, у меня левый яичник как будто разорвало 😓😓 минуты две колол сильно. У кого-нибудь было такое?

Комментарии

mariii
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

и у меня так )))

Нравится Ответить
zayaa699

@boobcheek так я не успела 😅

Нравится Ответить
alyona511
Алёна·В ожидании первенца

ну значит всё ок! я тоже раньше всё думала что там может что то лопнуть, потом гинеколог объяснила, что связки с увеличением срока могут и колоть и тянуть, также например при чихе или кашле. если боитесь, спросите на следующем приёме у своего врача.

Нравится Ответить
julijagulija
Джулия·В ожидании первенца

у меня сейчас так постоянно... как назло болею... с утра 4 раза подряд чихнула и руками за яичники держалась, думала оторвуться....😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
zayaa699

@tsunami я уже перепугалась

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Было пару раз так.

Нравится Ответить
zayaa699

@alyona511 да, через минут 10 когда вставала немного ныл еще, а сейчас уже нормально

Нравится Ответить
alyona511
Алёна·В ожидании первенца

ничего там у вас не разорвало, может связка так отреагировала. сейчас то нормально себя чувствуете?

Нравится Ответить