жанна
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Всем привет! Девочки, может кто нибудь из вас живет на ул. Виктора Уса??? Есть вопросы))

Комментарии

bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ну да, я тоже думаю что тяжеловато! Но мне моя гиня сказала что род. Сертификат лучше сначала получить в 30 нед. Так как консультация выдает их только после 12 нед. Наблюдения, поэтому я пока подожду до 30 нед)) а потом переведусь))

Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца

@bandurysha, мне кажется, Вам тяжеловато будет ездить отсюда туда на более поздних сроках. Ну если Вас там все устраивает, то можете там остаться, смотрите сами 😌

Нравится Ответить
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@happygulik, я сейчас на котовского 1)

Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца

@bandurysha, ага, "ладушка"😌 а вы в какой жк сейчас наблюдаетесь?

Нравится Ответить
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@happygulik, спасибо)))

Нравится Ответить
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@happygulik, просто мы туда скоро переезжаем, я вот думаю есть ли смысл туда переводится, у меня 25 недель!!! А садик не "ладушки" называется?)

Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца

Сад есть. Жк на Зорге, 22.😌

Нравится Ответить
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@fialka20041, @happygulik подскажите там детский сад есть рядом??? Я видела один, но он далековато, может еще есть но ближе?) если конечно вы знаете)) и какая там Жк?)

Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца

🙋🏻

Нравится Ответить
fialka20041
fialka20041·Мама дочки-младенца

Живу напротив в Матрешках.

Нравится Ответить