Кристина
kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

здравствуйте, девочки 😊 хотелось бы узнать у меня адско ломит кости в районе влагалища и внутреннего бедра, это нормально? и вообще так теперь будет до родов?😳

Комментарии

kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

@katya85 ой спасибооо, хорошоо😊😳

Нравится Ответить
katya85
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tinochka12, нет у меня тоже самое было, и постоянно жаловалась на эти болезненные признаки врачу своему!Она говорила, это нормальный процесс))родила 39-40 недель

Нравится Ответить
kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

@katya85 спасибо, а не рановато он готовится?))

Нравится Ответить
kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

@mum_to_be что верно, то верно☺

Нравится Ответить
katya85
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tinochka12, такая проблема будет до родов, может за несколько дней до дня Х эти симптомы пропадут!Ваш организм готовится к родам😆. Удачи))

Нравится Ответить
natalishka464
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

я с сыном беременная была вообще носилась как угарелая, щас как неваляшка спать да есть охота, и болит тут, там старость)))

Нравится Ответить
yanamama5
Яна·Мама двоих (младенец)

@tinochka12 у кого как, мне тяжко было и после родов месяц болели

Нравится Ответить
mum_to_be
Екатерина·В ожидании первенца

@tinochka12, да-да, никто нам не сказал о всех прелестях беременности:))

Нравится Ответить
kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

@mum_to_be ну капеец, чем дальше тем тяжелее😣

Нравится Ответить
kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

@yanamama5 а боли будут усиливаться?

Нравится Ответить
kristina_sergeevna
Кристина·В ожидании первенца

@natalishka464 не у меня когда хожу все хорошо, но стоит с утра встать, так с такой болью встаю(

Нравится Ответить
mum_to_be
Екатерина·В ожидании первенца

Да! Малыш на связки давит и кости расходятся. Какое-то вещество вырабатывается... Вообщем так у многих:)

Нравится Ответить
yanamama5
Яна·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
natalishka464
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

стоять не могу иногда аж все ломит

Нравится Ответить
natalishka464
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

такая же проблема

Нравится Ответить