nana
nana22
nana·В ожидании первенца

Девочки, может мне кто-нибудь объяснить что происходит у меня в голове??? Я все хожу и делаю регулярно, сдавала неинвазивный тест(по собственному желанию) но иногда я так переживаю за малыша😔все ли будет хорошо, родиться ли здоровенький... Ой,бред в голове, знаю и стараюсь думать о хорошем...но иногда мысли вперёд меня бегут:( я не одна такая?!

3

Комментарии

werunja
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Первого ждёте? Я с первым тревог вообще почти не знала, а сейчас жизненного опыта что ли набралась... От всего стремно) валерьянка нам в помощь!

Нравится Ответить
myr__ka

Однозначно не одна) есть ещё я)

Нравится Ответить
kari628
karina·В ожидании первенца

ОЙ как я вас понимаю, эти мысли даде до слез доводили, постоянно думаю все ли там хорошо, как родится..... доходит до маразма....

Нравится Ответить
yana3007

Похожая ситуация. Тоже не знаю, одна я такая или нет. Полный бред в голове. Нужно поменьше читать плохого в инете

Нравится Ответить
olgapal
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я вообще в реанимации для недоношенных детей работаю - насмотришься там, начитаешься их историй болезни и накручиваешь себе потом😞 Всю первую беременность боялась родов и сейчас такая же фигня... Успокоюсь только, когда рожу

Нравится Ответить
user14708542778

@nana22, я наблюдалась в premier Medica, она ближе. А рожала у Курбатской, все понравилось анестезия там супер ничего не почувствуешь)

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Нормальных страх каждой беременной

Нравится Ответить
ladykaroline
Каролина·В ожидании первенца

Страхи преследуют всю беременность. Их только насильно отгонять, думать поверх них о хорошем, прям проговаривать, представлять в красках как родите, как купать будете, как обнимать, как целовать, как поджать начнёт и тд )))) Но вот на днях в "беременность и роды" прочла, что нужно наоборот обдумать страх полностью, прям обглодать его, что бы на него не оставалось сил и энергии, типа организм сам устанет бояться и думать негативно. Не знаю...я если начинаю думать о плохом, то потом по мыслям можно снять кассовый ужастик 😂накручиваюсь больше и больше. Поэтому первый способ чуть действенней )

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

@vikulya20, та же история 😁😔

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

@lioness, я тоже в лапино наблюдаюсь и планирую рожать там, ты у кого?

Нравится Ответить
dzheltok
Даша·В ожидании первенца

нормальное состояние беременной))тоже переодически появляются поганые мысли, как только могу гоню их

Нравится Ответить
user14708542778

Тоже самое. Мнительность. До последнего боялась, пока врач не осмотрел сразу после родов ее, после родов думала только об этом а не о том что как классно что у меня дочь родилась))

Нравится Ответить
marusya30
Маруся·Мама сына-младенца

я так же всю беременность ходила и ничего меня не успокаивало, ни хорошим скрининги, ни хорошим анализы, ни УЗИ

Нравится Ответить