bigfish
bigfish
bigfish·В ожидании первенца

Девочки, Чебоксары, где у вас в городе можно посмотреть детские вещи? В плане одежки, коляски и т.п☺️ на днях собираемся к вам, по магазинам погулять , а куда лучше сходить чтот не в курсе😔

Комментарии

bigfish
bigfish·В ожидании первенца

Спасибо !)

Нравится Ответить
savin_ka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

в ЮЗР два рядом магазина один вещи, другой коляски, ходунки и т.п "все для малышей" вроде так называется ))

Нравится Ответить
yllia
yllia·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Наша Мама на Президенском бульваре и там рядом в Каскаде Детский Мир. Магазин Кроха в Нюр, ост.Победа. В Мега Молле есть отделы.

Нравится Ответить
oxanakudrina
Оксана·Мама сына-младенца

Детский Мир в МТВ центре

Нравится Ответить