nastenka26
nastenka26
nastenka26·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите у кого было после родов ручное отделение плаценты, все ли нормально прошло, когда вы поняли что все зажило и интимный вопрос когда начали жить половой жизнью?

Комментариев ещё никто не написал.