Девочки я очень много воды пью .Сухость не проходит .Это нормально??

Комментарии

vasilinnka
Оля·В ожидании первенца

Знакомая тоже много пила воды, кровь сдала сказали что сахар повышен и диабет начинается

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

проверь кровь на глюкозу

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына-младенца

Я зимой пила по литров 5 ледяной воды))))) а после родов стакан не заставишь выпить)))

Нравится Ответить