Оксана
oksana23
Оксана·В ожидании первенца

девочки срочно где делают узи 3д в Махачкале и хорошего узиолога посоветуйте пожалуйста????

Комментарии

oksana23
Оксана·В ожидании первенца

@emishka спасибо я записалась на завтра на Гоголя центр там Салихова принимает к ней .посмотрим как что скажет.

Нравится Ответить
emishka
Эмина·В ожидании первенца

Айшат Данияловна в поликлинике Надежда, Абдурахманова написат в поликлинике здоровье

Нравится Ответить