Zoya)
z444
Zoya)·Мама дочки (2 года)

Девченки,привет!! Подскажите плиз!!!

Сколько раз в день на моем сроке можно пить валерианку?? И по сколько таблеток? Не вредно ли?

Комментарии

alla555
Айсылу·В ожидании первенца

Попейте магний б6 курсом, или аналоги, будете спокойны как танк)

Нравится Ответить
wiktori
Виктория·В ожидании первенца

попробуйте пустырник форте, он посильнее вроде

Нравится Ответить
jennyk
Евгения·В ожидании первенца

а мне сказали лучше вообще отвар валерьянки😄ну я ограничилась на двух табл с утра)потому что нервная и агрессивная )))молю Бога,чтоб малыш не был таким же сумасшедшим как я в Б.)

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

1 таб 3 раза в день. Лучше поверьте пить чем нервничать. В 3м триместре нельзя волноваться вообще, а то малыш будет неспокойный, всю жизнь неспоойный((( я пью хоть и стрессов мало, но я сама по себе все взвинчиваю:(

Нравится Ответить
z444
Zoya)·Мама дочки (2 года)

Это то понятно(

На работе неприятности, так переживаю((

Нравится Ответить
alevtina_k
Алевтина·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

не нервничать на всём сроке надо ! беременной не каждый день ходите )) потому успеете нанервничаться!!!

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·В ожидании первенца

По 1 таб 3 раза мне говорили, но я как то не не пила

Нравится Ответить