Айару
akonty
Айару·В ожидании первенца

девочки, аппетит пропал. такое ощущение что желудок не принимает пищу. Вчера болела поясница как при месячных, сегодня тишина. может это к родам уже((

2

Комментарии

akonty
Айару·В ожидании первенца

@julistar, я тоже со вчерашнего дня чувствую треники. но особо не болючие. надеюсь скоро в роддом

Нравится Ответить
julistar
Juldiz·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

у меня также аппетита нет, треники легкие иногда чувствую.

Нравится Ответить
akonty
Айару·В ожидании первенца

@j, @nargiza210787 , @takosya надеюсь, наш час тоже вскоре настанет

Нравится Ответить
takosya_dayana
Жанара·Мама подростка

Вы все прям полностью описали моё состояние. как же тяжко

Нравится Ответить
narina07
Нарина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

согласна с вами,болит все.промежность,низ живота тянет,спать не удобно.

Нравится Ответить
juliiiaaa
Юлия·В ожидании первенца

тоже самое! тошнота, ночами в туалет бегаю.. и сейчас как будто ком в горле застрял.. 😞

Нравится Ответить
temiralieva_1984
Dana Temiralieva·Мама троих детей

У меня также

Нравится Ответить