Кристина
kristina_2106
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, те кто планирует беременность, как думаете, я перепутала и выпила дюфастон на 15 дмц, а мне нужно пить его с 16 дмц, ни чего страшного в этом нет? Спасибо за ответ🌹🌹🌹

1

Комментарии

myr__ka

Ничего страшного

Нравится Ответить
kristina_2106
Кристина·В ожидании первенца

Да, по анализам именно прогестероновая недостаточность.

Нравится Ответить
oljandrst
Ольга·В ожидании первенца

ну то есть овуляция была в начале цикла а не на 14 и т д день

Нравится Ответить
oljandrst
Ольга·В ожидании первенца

а вы уверены что у вас прогкстероновая недостаточность?нелавно столкнулась с такой же ситуацией-моя золрвка тоже не могла забеременеть, и ей врач назначила дюфастон, так вот пока она его пила то не могла зачать, как только бросила его пить забеременела))а все врачи ей говорили что у нее не созревает яйцеклетка))))а она оказывается у нее в самом начале мц)))

Нравится Ответить
kristina_2106
Кристина·В ожидании первенца

Ой, спасибо девочки, а то меня только сейчас осенило, что сегодня 15 день и я стала переживать

Нравится Ответить
eli23
Эля·В ожидании первенца

Нет конечно))

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·В ожидании первенца

Совершенно ничего страшного.

Нравится Ответить