Татьяна
posiaka
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет, кто стоит на учете в поликлинике без регистрации , а по месту фактического проживания ? Мне сегодня мой врач сказал , так как у меня нет подмосковной регистрации то мне молочка типа не положена , это как это ? Если я прикреплена к этой поликлинике, я ее должна же где получать ? Не могу понять(((( Как у вас ?

Комментарии

yoya.life

Мне не дают с питерской пропиской, типа должна быть регистрация в паспорте 😤

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·В ожидании первенца

Я такая, мне нужно привезти справку в места регистрации из жк что я там не стою на учете и тогда мне будут выдавать молоко ☺️

Нравится Ответить
molodaya_mamochka
👪💞·Мама троих детей

блин че творится😀😀

интересно почему мне все давали))

прописаны в Чечне, живу в МО левая регистрация и все получаю😄 они просто воруют себе, бессовестные 😕

Нравится Ответить
anya2702
Анютка·В ожидании первенца

Девочки , а если я в МО прописана и регистрация по паспорту в МО, но живу сейчас в москве и так же в поликлинику Московскую прикреплена мне ничего не должны выдавать ?!

Нравится Ответить
alenkiy12
🌸 Alena 🌸·Мама двоих (младенец)

Мне сказали если малышка будет прописана там же где и мы( то есть в Приморском крае) то молока нам не видать(((

Нравится Ответить
posiaka
Татьяна·В ожидании первенца

У меня прописка в другом городе , регистрация в Москве , а на учете в М.о.((((

Нравится Ответить
alexa2610
Александра·Мама сына-младенца

Мне также сказали, но если ты действительно хочешь это молоко получать, то тебе нужно получить справку по месту регистрации что ты не получаешь молочку

Нравится Ответить
mari9937
Мария·В ожидании первенца

если прописка Москва и область молоко дадут,а вот если другие регионы,то по закону имеют право отказать

Нравится Ответить
viktoriya1422
Виктория·В ожидании первенца

Я прописана в Москве фактически живу в м.о. Сегодня получила свои пакетики, слова не сказали, лишь спросили какой врач.

Нравится Ответить
posiaka
Татьяна·В ожидании первенца

Она мне такая еще говорит , да ладно там 2 пакета молока в месяц, ну потом на малыша как ? Это получается и по прописки ты ничего не получишь и так ?

Нравится Ответить
ayka1205
Айка·В ожидании первенца

И я

Нравится Ответить
kseniaflymama
kseniaflymama·В ожидании первенца

Я тоже не получала

Нравится Ответить