Zuhra😉
id2294224
Zuhra😉·Мама двоих (1 год, 45 лет)

девочки..! у меня желтые выдиление 😧 это нормально?

1

Комментарии

imana_b22

У меня тоже, но до родов далеко ))

Нравится Ответить
madina095945
мадина·Мама сына-младенца

Пробка отходит

Нравится Ответить
mama656

и у меня так мазок сдала завтра булут ответы

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

👂👂👂 вот и мне интересно. Тоже как-то цвет поменяли...

Нравится Ответить