натуля
lapula31
натуля·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Девчули, как считаете нормально ли что малыш мой три дня уже барахтается без остановки, по моим ощущениям вообще не затихает, ни днем ни ночью,записалась на узи завтра , чет волнуюсь🙏

Комментарии

zvezda13
Татьяна·В ожидании первенца

У меня вот тоже..3-й день..такое впечатление..,что он и ночью не спит😳 Будит по несколько раз..

Нравится Ответить
sor-valentina
Валентина·В ожидании первенца

@lapula31 не за что. Просто лягте полежите, выпейте валерьянку или пустырник. Поговорите с малышом. И он успокоится.

Нравится Ответить
lapula31
натуля·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@sor-valentina, спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
sor-valentina
Валентина·В ожидании первенца

У меня тоже примерно на вашем сроке 3 дня подряд ребёнок активничал безпрерывно. Тоже советовалась здесь. Одна девушка меня напугала, сказала, что может быть гипоксия (нехватка кислорода) и я с перепугу к врачу. Та меня даже осматривать не стала, сказала чтоб меньше нервничала, все мол в порядке. И на следующий день моя малышка успокоилась.

Нравится Ответить
lapula31
натуля·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@beautyblog, блин теперь я еще больше переживаю

Нравится Ответить
beautyblog

Моя тож там сальто делала,начала пить железо содержащий препарат, стала поспокойнее, кажется кислорода мало было

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже записалась лучше)

Нравится Ответить