екатерина
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

привет всем! девченки кто недавно рожал в Славянске? у кого рожали? что брали в роддом?

5

Комментарии

olko
ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@alinochkatryn Можете дать ее номер.

Нравится Ответить
alinochkatryn
Алина·Мама сына-младенца

Рожала у Даншиной Натальи Борисовны,очень грамотный врач,осталась довольна,было за что благодарить....приехала на роды когда только все начиналось...была со мной до тех пор пока не родила,этого врача было за что благодарить!!!ПОСЛЕ родов Много обращалась к ней,всегда поднимала телефон,помогала,назначала лечение,и необходимые лекарства!!!🙏👍👍👍👍🙏👍💪

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, интересно, как сейчас) ох, буду надеяться, что приедет, даже если не его смена..

Нравится Ответить
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olechka_ мы тоже столько же ему давали, и тоже 3 года назад

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, благодарили после родов

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, это было 3 года назад. Он цену никогда не называет. Они 5 платили и виски хороший

Нравится Ответить
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olechka_ это давно было? сколько платили ему?

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, ну не знаю как щас, не слышала.. Когда жена брата рожала, он приехал не в свою смену

Нравится Ответить
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olechka_ я думаю он не в свою смену не приедет!

Нравится Ответить
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olechka_ врач хороший, всегда рядом был и после родов приходил каждый день смотрел!!!

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, а вообще что скажете насчет Федина? Какие впечатления остались?

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, да?? Блин, очень надеюсь, что приедет если не его смена.. Сказал "звони"..

Нравится Ответить
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olechka_ говорят он сейчас не приезжает не в свою смену!

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

@-ja-katja-, а почему сейчас хотите к Середе?

Нравится Ответить
-ja-katja-
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olechka_ Я первого ребенка рожала у него, но сейчас хочу к Середе

Нравится Ответить
olechka_
Оля·В ожидании первенца

Я договорилась с Фединым, жена брата рожала у него первую девочку и в январе к нему же за мальчиком) Отзывы о нём очень хорошие. Я пока не знаю, как всё пройдет.. Но врач внушает доверие. Приятный мужчина

Нравится Ответить
lnna1984

@natakras23 а скажите сколько он берет?

Нравится Ответить
threeseas

Я у Середы там рожала-все замечательно,врач-супер👌🏻👍🏼

Нравится Ответить
___lenyska____
Елена·В ожидании первенца

Я не рожала мне пока рановато, но вот совсем недавно подруга рожала у Даншиной, и до этого тоже знакомая у нее рожала! Очень довольны остались!

Нравится Ответить