Кристина Мастер по гель-лаку
id272272
Кристина Мастер по гель-лаку·Мама подростка
post image

Люблю очень доченьку*)

31

Комментарии

zhekonya_s
Evgenia·В ожидании первенца

@lildevil, так у вас всего 12 недель только будет ) рано ещё для животика ))

Нравится Ответить
id272272

@lildevil скоро начнёт, не переживай)

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

У меня такой же примерно)

Нравится Ответить
vikusek

кааааак такой животик большой уже?😔я все жду, когда у меня начнет расти. 😔😔

Нравится Ответить
id272272

@lesya_lil да растем))

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

Животик уже такой)

Нравится Ответить