ксения
kashtan4ikova
ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки! Подскажите,пожалуйста, сколько можно по времени непрерывно пользоваться Новаринг? Год,два или дольше? Год уже пользуюсь...

Комментарии

nastena1990
Анастасия·Мама сына-младенца

никогда не слышала про ограничения какие-либо. и цикл лично у меня ни сколечко не сбился, когда решила бросить, сейчас после родов снова пользуюсь))))

Нравится Ответить