Алина
lina.g
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, дочке 5,5 месяцев, осип голос, она не плакала, не перемерзала, что это может быть?

Комментарии

lina.g
Алина·Мама дочки-младенца

@kristoferrobin, блин.. Вроде негде взять его было))))

Нравится Ответить
lina.g
Алина·Мама дочки-младенца

@lenasorokins, а потом само прошло?

Нравится Ответить
lina.g
Алина·Мама дочки-младенца

@lenasorokins, лезут, чешет постоянно, капризничает, гелем мажу, иногда на ночь даже свечу ставлю нурофен когда очень сильно плачет, но эти дни не плакала чтобы голос сорвать))) завтра к педиатру пойду конечно, просто паникерша, переживаю;(

Нравится Ответить
lenasorokins
elena·Мама сына-младенца

зубы лезут?у нас такое на зубы было...

Нравится Ответить
kristoferrobin
VGMMMR·В ожидании первенца

При фарингите сипнет голос, особенно у деток в первый день заболевания.

Нравится Ответить