Анастасия
mamamillchi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки, какие витамины пьёте ?

Комментарии

yulenka_333

Элэвит

Нравится Ответить
marysya34_twins
Мария·В ожидании первенца

Фоливую обязательно нужно пить

Нравится Ответить
detka111
detka111·В ожидании первенца

Фемибион 1,с крайнего цикла планирования и сейчас продолжаю

Нравится Ответить
olya_s_89
Ольга·В ожидании первенца

фолиевую кислоту пила еще до зачатия, сейчас буду переходить на йодомарин.

Нравится Ответить
irusiklove
Иринка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Потом ФЕМИБИОН 2

Нравится Ответить
irusiklove
Иринка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

До 13 недель ФЕМИБИОН 1,

Нравится Ответить
byaka-buka88
Ольга·В ожидании первенца

Фемибион, очень довольна)

Нравится Ответить
miss.mama91
Алена·В ожидании первенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
id555
Наталья·В ожидании первенца

сейчас только йодомарин,а до 13 недель еще и фольку пила

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·В ожидании первенца

витрум пренатал форте

Нравится Ответить
olykova
Оля·В ожидании первенца

Витамин Е, фолиевая кислота, йодомарин)

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

витрум пренатал форте

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·В ожидании первенца

С 10 недель пью Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
yulia__bananamama
Юлия·В ожидании первенца

+1 к фемибиону и кстати его рекомендуют пить ещё до зачатия! Поэтому смело можете начинать его пить

Нравится Ответить
lemyashka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

вит Е, фолиевая, йодомарин

Нравится Ответить
djulino
djulino·В ожидании первенца

На вашем сроке никакие, а вообще фемибион лучшие

Нравится Ответить
juliaashab
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Только американские. Они натуральные и без побочки

Нравится Ответить