Оленька
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

девчата Кострома.очень много было уже написано на эту тему....однако я опять повторюсь.у нас род дом закрыли,какие вещи брать с собой в перенатальный.....

1

Комментарии

win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

вот оно как.спасибо большое.

Нравится Ответить
suslik_dasha
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ankahohlenok
Анюта·Мама двоих (младенец)

Для себя:халат,сорочку,тапочки,средства гигиены,носочки,побольше прокладок,ложка,кружка,а для малыша возьмите памперсы,детское жидкое мыло,пару чепчиков и пару носочков☺

Нравится Ответить