Юлия
yuliya0206
Юлия·В ожидании первенца

Девочки-мамочки, 38 неделя, второй день болит в районе лобка, но только глубже, была у врача говорит все хорошо так и должно быть, головка совсем опустилась. Такой вопрос после таких болей через сколько родили?

Комментарии

natalya.shirokova
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ужачи вам и терпения. Вот у меня терпения уже нет.

Нравится Ответить