Анастасия
anastasia2507
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Привет всем) девочки посмотрите со стороны, подрос животик или нет?

а то мне кажеться что нет...

6

Комментарии

anastasia2507
Анастасия·В ожидании первенца

@amore-504 @nadejda241 @rusalina1995 @alejandra82 спасибо девочки за мнение)))

Нравится Ответить
alejandra82
Александра·В ожидании первенца

Мне тож кажется , что нет . Очень аккуратный животик. Чем аккуратнее , тем проще носить 😉

Нравится Ответить
rusalina1995
Русалина·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
nik5644

а мне, кажется, нет. только поднялся.

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

конечно подрос

Нравится Ответить